Home   Blog    Pelatihan
Kelas Tanpa Batas

  Jumat, 15 Pebruari 2019 08:51 WIB

Pengumuman Beasiswa Kelas Online Menulis Opini

Author   Tempo Institute

Kelas Online Menulis Opin

Tempo Institute membagikan beasiswa berupa 30 voucher gratis kelas online menulis opini. Kelas online ini dapat diakses di Kelas Tanpa Batas Tempo Institute pada halaman tempo-institute.org/kelastanpabatas. Tiga puluh orang yang mendapatkan beasiswa akan mendapatkan akses kelas online menulis opini selama satu tahun. Di kelas online menulis opini ini, mereka akan belajar tahapan menulis opini, membedakan opini dan fakta, membuat argumen yang mendukung opini, serta banyak hal lain.

Pencarian 30 orang penerima beasiswa dibuka pada tanggal 25 Januari 2019 sampai tanggal 4 Februari 2019. Dari puluhan peserta yang mengirimkan essai pendek, akhirnya kami telah memilih 30 orang yang berhak mendapatkan beasiswa kelas online menulis opini dari Tempo Institute. Tiga puluh orang itu kami tuliskan pada daftar di bawah ini:

  1. Abel Benaya <abelbenaya11@gmail.com>
  2. Rohmatul Izad <rohmatulizad@yahoo.com>
  3. Abdul Azis Said <abdulazissaid07@gmail.com>
  4. Achmad rizki Muazam <a.rizkimuazam1011@gmail.com>
  5. Alvina Sahri <alvinasahri23@gmail.com>
  6. Marya Yenita <maryayenita19@gmail.com>
  7. Zuliyan Muhammad Rizky <zuliyanrizky04@gmail.com>
  8. Winanti Praptiningsih <wiwin.ugm@ugm.ac.id>
  9. Aziz Ali Haerulloh <aziz.alihaerulloh30@gmail.com>
  10. Prihartini Simbolon <thini3m5@gmail.com>
  11. Norman Luther Aruan <norman.aruan@gmail.com>
  12. Bhena Geerushtia <bhenageerushtia@gmail.com>
  13. Tandya Pinasthika <bpinasthika@gmail.com>
  14. Ang Tek Khun <atkhun@gmail.com>
  15. Anton Sutompul <antonsutompul1504@gmail.com>
  16. Nadia Fachyar <nadiafachyar@gmail.com>
  17. Rizky Pratama <rizkypratams@gmail.com>
  18. Yosi Ayu <yosi.ayu10@gmail.com>
  19. Ruth Meilianna <ruthmeilianna56@gmail.com>
  20. Nana Rohamna <nana.rohamna@gmail.com>
  21. Puji Hastuti <pujisht@gmail.com>
  22. Ryantama Rahman <rahmanfredrich@gmail.com>
  23. Fita Indriani <fitamorgana@gmail.com>
  24. Maulida Illiyani <maulidailliyani@gmail.com>
  25. Istiana Rahayunur <istianayaya@gmail.com>
  26. Imaduddin Fadhlurrahman <imad_fr@rocketmail.com>
  27. Yanuarius Mau <mausapurata@gmail.com>
  28. Sisti Damayanti <sistidamayanti1248@gmail.com>
  29. Firdaus Yasin <yasinfirdaus029@gmail.com>
  30. Tika Azaria <tikaazaria.m10@gmail.com>

Selamat kepada Sahabat Tempo Institute yang menerima beasiswa kelas online menulis opini. Kami akan mengirimkan email untuk konfirmasi dan cara mengaktifkan akses kelas menulis opini.

Baca juga : Badan Siber dan Sandi Negara Akan Gandeng BIN, TNI, Polri

Bagikan
WordPress Video Lightbox Plugin